-= Магический Китеж =-

Объявление

Добро пожаловать в Магический Китеж!

Погода:
Пасмурное утро. Солнце никак не решится выглянуть из-за тяжелых туч. Мрачновато, но дождь не собирается.
Время и дата:
Время: 9.00 - 11.00
Дата: 25 августа.
Администрация:
-= Род =-
В игре:
Конец лета. Ученики потихоньку съезжаются в Китеж, чтобы до начала занятий прочувствовать древний дух града. Учителя не теряют времени, знакомятся между собой, обсуждают чертовщину, творящуюся в Магическом Посаде... Ночью там то и дело раздаются непонятные стоны, а в окнах загорается огонь... Кто-то утверждает, что в Китеже не выловили всех бесов, кто-то ссылается на шкодливых учеников, а кто-то и на самого Дьявола... Самое интересное в том, что в Китеже есть и шкодливые ученики, и бесы, и даже сам Дьявол... Вот только кто виноват?..
Для гостей:
Что можно сказать? Регестрируйтесь! Мы только набираем обороты и начинаем играть!

Модераторы:

Рекламить только под ником: Реклама с паролем 1111
В ЛС рекламить ЗАПРЕЩЕННО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= Магический Китеж =- » -= Регистрация =- » -= Регистрация Жителей =-


-= Регистрация Жителей =-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожалуйста, заполните следующую анкету:

1. Имя жителя:

2. Возраст жителя:

3. Биография жителя:

4. Внешность жителя:

5. Характер жителя:

6. Магический вид, раса (человек, вампир, оборотень итд):

7. Магические предметы, оружие:

8. Статус жителя:

9. Слобода жителя:

Игра начинается с портала, который находится в Дубовой роще.
После заполнения анкеты, надо дождаться, пока админы примут ее, и только потом приступать к игре.
Спасибо!

0

2

1. Имя жителя:
Имя мое - Солоха Виевна.
2. Возраст жителя:
17 лет! Ну 18 в крайнем случае!
3. Биография жителя:
Подробнее о моей жизни в книге: "Солоха - звезда Киева". А если в двух словах, то прославилась тем, что пару раз спасала Киев и всех магов, но особо это стараюсь не афишировать. Детство, отрочество и юность посвятила тому, что заботилась о том, как буду выглядеть в будущем. Потом меня на коленях просили стать путеводной звездой и занять место главной вещуньи в "Ведовских Вестях".
4. Внешность жителя:
Внешность, зайки мои, такая, что каждая собака знает! Стройная фигура, длинные ноги. Одним словом - модель.
5. Характер жителя:
Нет слов... Ангел во плоти!
6. Магический вид, раса (человек, вампир, оборотень итд):
Женщина. Многие говорят, что ведьма, но я предпочитаю называть себя феей! Прошу это учитывать!
7. Магические предметы, оружие:
Как сказал какой то там мудрец: демоны научили людей двум страшным вещам - мужчин пользоваться оружием, а женщин - косметикой.
8. Статус жителя:
Вещунья. И вообще, я к Китежу никакого отношения не имею. Китеж - колхоз. Я же городской житель, живу в центре Киева.
9. Слобода жителя:
Русским языком сказано - К И Е В! Ай лив ин зе Киев!

Род: Добро пожаловать! Хлеб да соль!

Солоха: Пасибки, заяц! Я иду, держитесь!

0

3

1. Имя жителя:
Чатурёнок
2. Возраст жителя:
666
3. Биография жителя:
Родился Чатурёнок в семье черта и ведуньи, слывшей по деревне самой безобразной и развратной. Но ребенок на удивление получилсчя крайне симпатичным и милым. Разве что одножды сою бабушку чуть не поджарил в бане, а соседку Емильянову чуть не утопил в колодце, когда та пошла по воду. В целом рос Чатурёнок себе на радость, людям на горе и ничего бы не случилось, если бы не одно но, Чатурёнка отправили в армию. Но так, как пол Чатурёнка так и не был точно определен, его отправили назад домой. По дороге Чатурёнок упал оземь и превратился в безобразную на вид старуху. С тех пор Чатурёнок понял, что может видоизменять свою внешность. Вскоре его мама и папа, а так же все семейство оказались на местном погосте, и Чатурёнок начал самостоятельную жизнь, полную радости от пакостей другим.
4. Внешность жителя:
Внешность бывает разной, но в основном является в виде: Маленького, очаровательного чертика. "Очаровашка"
5. Характер жителя:
Веселый, шумный и хитрый.
6. Магический вид, раса (человек, вампир, оборотень итд):
Трансформирующийся Черт.
7. Магические предметы, оружие:
Хвост, рога.
8. Статус жителя:
Очаровашка
9. Слобода жителя:
На Киевском болоте, или под печкой у Киевлян. Где придется.

Род: Добро пожаловать! Вас единственного не хватало! =)

0


Вы здесь » -= Магический Китеж =- » -= Регистрация =- » -= Регистрация Жителей =-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно