-= Магический Китеж =-

Объявление

Добро пожаловать в Магический Китеж!

Погода:
Пасмурное утро. Солнце никак не решится выглянуть из-за тяжелых туч. Мрачновато, но дождь не собирается.
Время и дата:
Время: 9.00 - 11.00
Дата: 25 августа.
Администрация:
-= Род =-
В игре:
Конец лета. Ученики потихоньку съезжаются в Китеж, чтобы до начала занятий прочувствовать древний дух града. Учителя не теряют времени, знакомятся между собой, обсуждают чертовщину, творящуюся в Магическом Посаде... Ночью там то и дело раздаются непонятные стоны, а в окнах загорается огонь... Кто-то утверждает, что в Китеже не выловили всех бесов, кто-то ссылается на шкодливых учеников, а кто-то и на самого Дьявола... Самое интересное в том, что в Китеже есть и шкодливые ученики, и бесы, и даже сам Дьявол... Вот только кто виноват?..
Для гостей:
Что можно сказать? Регестрируйтесь! Мы только набираем обороты и начинаем играть!

Модераторы:

Рекламить только под ником: Реклама с паролем 1111
В ЛС рекламить ЗАПРЕЩЕННО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= Магический Китеж =- » -= Регистрация =- » -= Регистрация Учеников =-


-= Регистрация Учеников =-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожалуйста, заполните следующую анкету:

1. Имя ученика:

2. Возраст ученика ( от 15 до 18 ):

3. Внешность ученика:

4. Биография ученика:

5. Характер ученика:

6. Магический вид, раса (человек, вампир, оборотень итд):

7. Магические предметы, оружие:

8. Статус ученика:

Игра начинается с портала, который находится в Дубовой роще.
После заполнения анкеты, надо дождаться, пока админы примут ее, и только потом приступать к игре.
Спасибо!

0

2

1. Имя ученика:
Татьяна Ларина

2. Возраст ученика ( от 15 до 18 ):
15. В январе исполнится 16. Второкурсница!

3. Внешность ученика:
У Татьяны очень красивые волосы - белые, слегка вьющиеся, они опускаются до середины лопаток. Очень тонкие черты лица - красиво очерченные чувственные губы, тонкий нос, огромные изумрудные глаза с удивительно-черными для блондинки ресницами. Фигурка стройная, ладно сложенная. Длинные, сильные ноги. Тонкие аристократичные пальцы. Внешность ангела (ну или эльфа-отца), и девушка умеет ею пользоваться. Сказать, что девушка симпатична – ничего не сказать. Татьяна ослепительно красива. Если бы девушка умела превращаться в животное, она превратилась бы в лань. Быструю, сильную, красивую.
Любит практичную, удобную одежду. Чаще всего ее можно увидеть в короткой кожаной юбке и кожаном топе с металлическими пластинами на груди. Под юбкой, на внешней стороне бедра всегда привязаны верные метательные ножи. В волосы частенько вплетены зеленые ленты. На шее, под волосами, маленькая татуировка – паук Черная Вдова. На среднем пальце левой руки – громоздкий перстень с большим рубином. На шее – серебряная тонкая цепочка с безделушкой в виде капельки воды.

4. Биография ученика:
Девушка точно знает, что родилась в небольшой деревеньке Менеск, в рождественскую ночь. Но детство помнит плохо, в памяти остались лишь обрывочные воспоминания…
***
Девочке лет 5-6. Ее день рождения. Вся семья устроилась на полу, около камина. Отец гладит Таню по голове, мать с улыбкой дарит небольшую коробочку. В ней – кольцо с огромным рубином
- С ней оно будет в безопасности…
Девчушка не понимает смысла слов.
***
Поляна в лесу. Ангелочек чуть подросла. На среднем пальце левой руки – кольцо с рубином. Рядом отец – учит метать ножи. Девочка все пять раз попадает в самый центр мишени – далекого ясеня.
***
- Нет, ну ты неправильно улыбаешься! – хохочет мать. –У тебя оскал какой-то. Улыбнись красиво, так, чтобы вон тот мальчик не залезал со страху на дерево, а усмехался в ответ…
***
- Спорим, пап, я попаду в того селезня?!
- Доставай стрелу, посмотрим.
Подросшая девочка вытягивает из колчана стрелу, натягивает тетиву… Стрела пролетает буквально в сантиметре от крыла птицы.
***
Татьяне лет 10. тропинка перед домом. Девчушка с открытым ртом наблюдает за матерью.
- Мам… А я так не смогу!
- Сможешь. Пройдись. Улыбнись. Представь, что я – мальчик. Не смейся! Посмотри на меня. Иди.
Таня ковыляет на высоких каблуках навстречу симпатичной блондинке.
- Ну не получается у меня!
- Не спеши. Все приходит со временем.
***
Девочке 12. Темная ночь. Родители тихо переговариваются, думая, что Таня спит.
- Он так красиво за тобой ухаживает… Почему ты его отвергаешь? – голос отца.
- Ну не встретила я еще того, единственного… Ты видел его кривой нос?! – ворчит мать.
- Я за подарками для вас в Столицу ездил, рисковал… - тяжелый вздох.
- В Столицу?! Послушай… ты… тебя… могли увидеть! Ты же нас подставил… Мы восемь лет уже живем в этой глухомани… Если Они нас найдут, мы уже не выкрутимся…
- Успокойся, сестренка, хвостов не было, да и через столько лет меня вряд ли кто узнает…
- Ты мог просто не видеть, не заметить хвостов! Наши портреты по всему городу висели! Неужели ты не помнишь тот кошмар?! Мне всего 12 было! Это я вас с Таней вызволила из тюрьмы, я приготовила зелье, я утащила перстень, в конце концов! Ты помнишь ту ночь?! Нас же всех пятерых покусали! Таня не помнит, и ладно, татуировка прячет укусы. Но отец превратился в вампира, тебя спасло зелье, а мать сгорела безвинно! Мы вырвались из города, бежали, а Татьяна до сих пор считает нас своими родителями… Как ты мог наплевать на нас?..
- Мои сестра и брат? – тихо шепчет девочка заливается слезами.
***
Вечер. Сестра протягивает девочке тонкую цепочку, с висящей на ней безделушкой в виде капельки воды.
- Держи. Повесь на шею и никогда не снимай. Мне уже без надобности, а тебе пригодится, если вдруг проявится Дар…
***
Несколько дней спустя. Девочка играет с подругами у реки. Те, как всегда, просят Таню изобразить нимфу. Девчушка звонко смеется, трясет белокурыми волосами, поднимает глаза к небу… Над деревней полыхает огненное зарево… быстрый бег… споткнулась… легкие горят… дом в огне… смертельный страх… еще один дом… огонь… пепел и руины… обгоревшее до неузнаваемости тело брата… его татуировка наемника на плече… быстрые похороны… слезы… сестры нигде нет… шест. Обычная палка валяется возле любимой прежде клумбы. Хоть как-то отвлечься от жудасных мыслей. Татьяна поднимает кусок покореженного, обгоревшего дерева с земли. Капелька воды на шее девушки светится синим. Палка спустя несколько секунд будто бы обновляется. С обоих концов выскакивают острые лезвия. Татьяна с интересом крутит шест в руке. Лезвия прячутся обратно. Татьяна поднимает с земли оброненные лук и колчан со стрелами, снимает тетиву. Оборачивается в последний раз на руины, тяжело вздыхает и… уходит.
***
Три года спустя. Таня появляется у главных ворот Китежа.
- Кто ты?
- Я – маг. Хочу учиться.
- Кто твои родители?
- Это неважно. Учиться пришла я, а не они.
- Сколько тебе лет?
- Достаточно для того, чтобы уметь убивать вампиров…
***
- Какая-то она странная, не находите?
- Ага. Все время так откровенно одета и ножи из-под юбки выглядывают…
- Говорят, она убивает вампиров.
- Почему?
- Чтобы не было конкуренции. Ларина сама кровь сосет.
- Смотри, как бы на твоей нежной шее однажды двух аккуратненьких дырочек не появилось… - ласковый шепот белокурой красавицы.
***
- Тань, давай встречаться? Да все девчонки с твоей слободы удавятся от зависти! Ведь ты будешь со МНОЙ!
- Нет. Отцепись от меня.
- Но почему?! Ты красива, я красив, мы будем лучшей парой Китежа!
- Если я скажу, что мне не нравится твой кривой нос, ты отстанешь от меня?!
- Нет.
Девушка резко поворачивается лицом к приставучему парню. Ее рука скользит за ножом, но на полпути останавливается. "Тань, остановись. Это же сопляк, а не вампир, в конце концов!"
- Ты мне не подходишь. Не оттеняешь меня. Ты – сопляк и трус. Хвастун, который ни разу в жизни не видел даже летучей мыши. И ты вполне подходишь той рыжей девице, с которой сосался на прошлой неделе. Все!
Девушка легко соскакивает с утеса, несколько сильных прыжков, и она исчезает в темном лесу.
***
- У вас хорошие способности, Татьяна, но почему вы так всегда такая грубая в плетении заклинаний? Все нужно делать мягче, вот так, - старый учитель делает несколько пассов руками.
Татьяна, закусив губу, с отчаянием повторяет за ним. Силой магической волны девушку откидывает назад и крепко прикладывает головой о дерево. Девушка трясет головой, поднимает глаза и вместе с другими учениками с удивлением наблюдает, как силой ее заклинания выворачивает столетний дуб.
***
- Я не знаю, кто мои родители. Нас в семье было пятеро. Когда я была совсем маленькой, нас покусали вампиры. Отец превратился. Его и мать казнили. Это сейчас таким семьям помогают, тогда все было жестче. Меня воспитывали сестра и брат. Брат был наемником, сестра – маг-самоучка. Их убили. Маги, которые прикрываются законом и убивают невинных просто потому, что не знают даже, как выглядят вампиры.
- Извини…
- Да ничего. Я никогда никому ничего о себе не рассказывала. Кажется, пришло время делится тайнами, - Татьяна наклоняет голову, улыбается экстравагантно одетой девушке.
- Это правда, что о тебе рассказывают?
- Что именно? Обо мне много чего говорят.
- Что ты убиваешь вампиров?
- Да, но только тех, у кого клыки длиннее нормы и кто боится выходить на солнце. Невинных людей я не трогаю.
- О! – в голосе девчонки появляется уважение.
Татьяна снова улыбается. Кажется, у нее появилась подруга.

5. Характер ученика:
Девушка долгое время была замкнутой и неразговорчивой. Не удивительно. Мало кто остается прежним, когда с родными происходят несчастья. Татьяна сильна духом. Ангелы не плачут, она доказала это. Но некоторое время, проведенное в Китеже, изменило ее. Девушка стала бесшабашнее и рискованнее. Она стала острее на язык и веселее. А еще… она научилась сострадать…

6. Магический вид, раса (человек, эльф, дриада, вампир, гном, троль, орк):
Маг, начинающий. Полуэльфийка.

7. Магические предметы:
Перстень с рубином, неизвестно для каких целей служащий. Был похищен старшей сестрой у известного мага в Столице.
Безделушка в виде капельки воды на тонкой серебряной цепочке – Татьяна никогда ее не снимает. В капельке – почти неисчерпаемый запас магической энергии.
Орлиный шест – палка о двух концах. Лезвия выскакивают, только когда Татьяне грозит опасность, или когда девушка настроена враждебно и готова драться. Бежит на Зов. С собой таскать непрактично, поэтому лежит в спальне, под Таниной кроватью.

Оружие:
Метательные ножи, привязанные к бедру так, чтобы было удобно в любой момент их выхватить.
Ясеневый лук. Не очень большой, но меткий. Тетива из волоса зубра, Татьяна прячет ее от непогоды в своем рюкзаке. Колчан со стрелами. Наконечники костяные – девушка сама их приделывала к древку. Половина стрел смочена ядом. Три стрелы обработаны взрывающимся заклинанием… Опасная вещь в Татьяниных руках…

Род: Так и быть, принята!

0

3

1. Имя ученика:
Алексей Стрелин
2. Возраст ученика ( от 15 до 18 ):
17 лет
3. Внешность ученика:
Высок, даже несколько долговяз, зато обладает великолепной осанкой. Он довольно мускулист, природа наградила его длинными и очень сильными пальцами. Черты лица очень правильные и симметричные - ровный нос, высокие, но не делающие лицо вытянутым, скулы, немного узкие губы... И вместе с ними очень глубокие зелёные глаза, но не болотного цвета, а цвета летней листвы. У него мягкие, закрывающие шею, длинные волосы бледновато-солнечного цвета, которым позавидовали бы и иные эльфы - они убраны за уши по бокам и оставляют лоб открытым, нависая над ним. Даже у тех, кому не нравятся такие черты лица всегда остаётся приятное впечатление о нём. На губах его все чаще всего встречают улыбку, а в глазах задумчивость. Лёша часто носит тонкую хлопковую рубашку снежно-белого цвета с небольшим золотистым узором на расстёгнутом воротнике, чёрные хлопковые штаны, чёрные же кожаные сапоги и красивый, украшенный изящными золотыми узорами эльфийский медного цвета пояс. На голове у него можно заметить медную с золотом диадему работы того же мастера, чей и пояс, в чём-то поддерживающую волосы. На руках у него два одинаковых браслета того же эльфийского мастера, за поясом складной посох, за спиной покрытый позолоченной резьбой кленовый лук. Однако редко кто увидит его в совершенно другом облачении: в чёрных, как сама ночь, пластинчатых доспехах покрытых барельефными узорами, в сливающимся с тенью плаще с капюшоном и с мерцающим как молния среди такой тьмы мечом с великолепным чёрным эфесом и снежно-стальным клинком...
4. Биография ученика:
Алексею часто задают вопросы: Кто твои родители? Где ты родился? Что было с тобой до поступления? И никто не получил на них ответ. И не потому, что он яростный романтик, а потому, что он действительно не помнит своего прошлого. И не было никакой необыкновенной амнезии, таинственного проклятья, удара дубиной по голове - Алексей сам стёр свою память. Почему? Вся ирония в том, что и этого он не помнит! Причина сгинула вместе с остальными воспоминаниями. Но понятно одно - что она была достаточно ужасной, чтобы Алексей  уничтожил все воспоминания о жизни до Китежа... И нету никакого зелья со страшными ингредиентами способного вернуть их - ключ от его памяти висит у Алексея на шее - Тенаксмемориан. Просто Алексей сам не хочет возвращать себе память. Достаточно того, что два года назад он пришёл в Китеж с 15000 современных рублей и с личными вещами. Достаточно того, что он владеет любым оружием ближнего боя лучше доброй половины жителей Китежа. Достаточно того, что он даст фору каждому человеческому, а то и эльфийскому мастеру по стрельбе из лука. Достаточно того, что он анимаг. Достаточно того, что он почти отличник в конце концов! Да, и ещё кое-что... Достаточно того, что после того, как Алексей пришёл в Китеж, в городе появился новый наёмный убийца...
5. Характер ученика:
Необычайный альтруист, всегда готовый всем помочь, и вместе с тем довольно замкнутый человек. Он любит весь мир, жизнерадостен, весел, и не меньше этого он любит справедливость. Однако Алексей не маниакальный паладин - напротив, он пытается понять своего врага, представить себя на его месте и в его теле и всегда рассматривает все имеющиеся точки зрения, прежде чем принять решение. Но если кто сумеет заглянуть поглубже в Алексея, он найдёт там ещё одного человека, с огромным внутренним миром, необъятным и не изведанным, кроме нему самому. Алексей никогда не говорит об нём, не намекает на него, но если кто-то поймёт этот внутреннею вселенную, то более близкого человека этому кому-то во всём мире не найти.
6. Магический вид, раса (человек, вампир, оборотень итд):
Человек - Учащийся Ведьмак (или Маг)
Анимаг - волк с красивой, почти серебряной шерстью.
7. Магические предметы, оружие:
Магические предметы:
Тенаксмемориан - красивый маленький кулон из неизвестного серебристого металла, в форме оплетённого змейками продолговатого цилиндрика с разнообразной резьбой и продольной надписью: "Memoria est, per quam animus repetit illa, quae fuerunt, thesaurus rerum inventarum.", подвешенного на цепочке из того же металла. Надев Тенаксмемориан, ты можешь положить в него любую память или достать её оттуда. Также Тенаксмемориан может достать из состояния забытья любое воспоминание. Кулон не бьётся, не ржавеет, в общем, не подвергается никаким коррозиям.
Два медных браслета покрытый золотыми узорами в эльфийском стиле, с овальным продолжением сверху в сторону локтей. Когда они на тебе, достаточно одной мысли, и в твоих руках появляются два огненных или ледяных шара, причём на это не требуется магической энергии вообще.
Чёрный плащ, который делает невидимым всё тело (но не одежду), при надевании тут же материализует на тебе очень прочные, чёрные тяжёлые доспехи, которые вместе с тем довольно лёгкие и совсем не стесняющие движение (при снятии плаща - дематериализуются) + плащ обостряет все чувства до неузнаваемости (в том числе и реакцию).
Оружие:
Украшенный позолоченной резьбой кленовый лук с оптическим прицелом, кожаный колчан, заточенные до десятой доли миллиметров серебряные стрелы, два удобных длинных меча, складной боевой посох с выдвигающимся наконечником, превращающим посох в копьё.
8. Статус ученика:
Свет во свету

0


Вы здесь » -= Магический Китеж =- » -= Регистрация =- » -= Регистрация Учеников =-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно