-= Магический Китеж =-

Объявление

Добро пожаловать в Магический Китеж!

Погода:
Пасмурное утро. Солнце никак не решится выглянуть из-за тяжелых туч. Мрачновато, но дождь не собирается.
Время и дата:
Время: 9.00 - 11.00
Дата: 25 августа.
Администрация:
-= Род =-
В игре:
Конец лета. Ученики потихоньку съезжаются в Китеж, чтобы до начала занятий прочувствовать древний дух града. Учителя не теряют времени, знакомятся между собой, обсуждают чертовщину, творящуюся в Магическом Посаде... Ночью там то и дело раздаются непонятные стоны, а в окнах загорается огонь... Кто-то утверждает, что в Китеже не выловили всех бесов, кто-то ссылается на шкодливых учеников, а кто-то и на самого Дьявола... Самое интересное в том, что в Китеже есть и шкодливые ученики, и бесы, и даже сам Дьявол... Вот только кто виноват?..
Для гостей:
Что можно сказать? Регестрируйтесь! Мы только набираем обороты и начинаем играть!

Модераторы:

Рекламить только под ником: Реклама с паролем 1111
В ЛС рекламить ЗАПРЕЩЕННО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= Магический Китеж =- » -= Трепальня =- » -= Флудилка =-


-= Флудилка =-

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Поговорим о том, о сём,
Поговорим о том, как мы живём...

0

2

пффф... А где чат и магический посад?.. еще недавно все было... :(

но новое оформление мне определенно нравится больше!

Отредактировано Ольга (2008-04-07 18:53:49)

+1

3

Я тут такое нашел, что все переделал. Теперь будет классно! Ольга, спасибо тебе, за то, что ты с нами!

+2

4

Смертослав
Пожалуйста! *улыбнулась и состроила симпатичному вампиру глазки* :flirt:  :D

+1

5

Смертослав, сонц, ты когда здесь бываешь?... Я тебя уже третий день ищу...

Ольга, береги глаза, они тебе еще пригодятся. Этот вампирюга только и делает, что доверчивых девушек заманивает... а потом в канаву - утопиць, та засмокча... :playful:

0

6

Ольга
Тихая летняя ночь,
Воздух дрожит от жары,
Тьмы непокорная дочь
Духу приносит дары.
Мягко ложится букет
На сероватый гранит,
Крытый десятками лет,
Память ее он хранит.
Кровью покрыты листы
Белых, невинных цветов;
Годы прошли с той весны,
Но на щеках ее кровь.
Тихо катится слеза,
Будто по шелку рубин,
И неживые глаза
Болью глядят из глубин.
Может любить вампир
Смертного, как живой?
''Нет'' - отвечает нам мир.
''Да'' - знаем мы с тобой.

Татьяна
А тебя, моя луна, я преглашаю на скромный ужин из одного блюда - тебя.  :surprise:

0

7

Смертослав
Неужто сам придумал?.. как красиво... А вот насечт ужина погорячился. еще неизвестно, чьи окорочка будут смолиться на вертеле...

+1

8

Татьяна
Молчи, нерадивая ученица! Я с тобой еще сведу счеты!
Смертослав
Красота... :blush:

0

9

Ольга
Люби меня холодного... Люби меня голодного... Люби меня, как любят голуби... Люби меня, меня люби...  :glasses:

Татьяна
Без коментариев!  :writing:

0

10

Смертослав
:rain: где-то я это слышала. Могу только предложить заглянуть ко мне под зонтик. ладно голодный... Но теплый лучше холодного.

0

11

Ольга
Мое сердце остановилось, мое сердце замерло...  :whistle:

0

12

Ольга
:tomato:
Смертослав
:rofl:

ой развели телячьи нежности... В игре бы такие ласковые...

0

13

Здравствуйте!
А игра жива? :) Анкету стоит писать?
И еще вопрос - Ваш проект на Ucoz вместо этого? Параллельно? Предыдущий? :)

0

14

Дарья
Здравствуйте. Игра жива, просто народу мало, вот мы и дурью маемся... анкету писать уж точно СТОИТ. Потому что идеи грандиозные.Вот.
А на Ucoz была предыдущая. На сайте было слишком сложно, спустились вот к форумным играм.

0

15

Татьяна, спасибо! :)
Дурью маяться я тоже люблю! :)
Жалко, что ушли с юкоза - там форум тоже есть в услугах.

У меня нет дома интернета - меня ведь не удалят до понедельника, правда? :)

0

16

Дарья, Дарьюшка!
Какие люди! Хлеб да соль!
Татьянка, обслужи нашу гостью по полной программе!  :writing:

0

17

Дарья
Ни за что! :shine:

А Смертослав щас у меня получит по первое число... :angry:

0

18

Оленка, рыбка моя, давай музычку...  :glasses:
Татьянка - меньше слов, больше дела! Одна нога тут, другая там!  :surprise:

+1

19

Смертослав
будет тебе музыка! сейчас знакомую нашу спать отправлю...

0

20

Смертослав
Терпение мое закончилось. *С диким криком Татьяна кинулась на бедного Смертослава, и голыми руками начала его душить, забыв про весь свой арсенал оружия.*
Ольга
А ты, деточка, вообще перед вампирюгой извиниться должна! Кинула его, а сама начала трепаться с парнем! Нехорошо!!!

0

21

Я не могу поверить! Мне починили этот несчастный "вай-фай" или как его там!  :jumping:

*читает все написанное*

Смертослав написал(а):

Дарья, Дарьюшка!
Какие люди! Хлеб да соль!

Ой, как прия-я-я-ятно, Смертослав! *сейчас же свернулась клубочком и замурчала, одобрительно наблюдая за последовавшей за его словами дракой*

0

22

Обстановка накаляется, ребята, хочу напомнить, здесь все играют. Увижу, что кто-то поссорился на самом деле - закопаю.

0

23

Смертослав
М-м-м... тяжело признать, но... *подошла, с трудом отцепила от вампира девчонку, состроила печальные глазки* я правда виновата... Так получилось...  :(

0

24

*схватил Танюшку за ухо и а-та-та по попе* Дарьюшка, не обращайте внимание, на нее иногда находит! Распологайтесь!
Вас уже у портала ждут.

0

25

*мурлычет* А я, как видите, уже расположилась... и не обращаю ровным счетом ни-ка-ко-го внимания! *следит за его поднимающейся и опускающейся рукой*

У Портала?

*через 14 минут, грустно*

Я заблудилась... и мне обязательно идти к порталу, учитывая, что я не из внешнего мира? Я могу просто появиться там, где мне захочется? *заглядывает в глаза умоляюще*

Отредактировано Дарья (2008-04-20 00:13:53)

0

26

*посмотрела на мирно спящий Китеж, прошептала*

- Как можно спать ночью? Ведь она так прекрасна!

*тихо выскользнула из горницы, вдохнула, прикрыв глаза, ночной пьянящий воздух, и растворилась в предрассветных сумерках*

0

27

*немного повыв от скуки, достала чистый свиток бересты, и стала рисовать.

Вот Род, с саперной лопаткой - он собрался кого-то закапывать.

Вот Смертослав - обнимает, словно со спины, рукой со свисающим черным плащом огромную отбивную, и явно кусает в то место, где у более изящной фигуры была бы шея.

Вот Татьяна - с обиженным видом держится обеими руками за... ммм... спину... или немного ниже...

Вот Ольга аккуратно размазывает столовым ножом по куску хлеба домовенка Кузю...

*сидит, любуется, иногда добавляя то тут, то там штришок*

0

28

Смертосла-а-ав! Ты теперь меня игнорировать будешь?! Ну я же попросила прощения...

0

29

Смертослав, мое терпение кончилось. *Достала шмайсер и расстреляла его с близкого расстояния.* не нужно будить во мне гарпию.

0

30

*смотрит на многочисленные сквозные ранения в Смертославе, задумчиво* Если подвесить, подсветить и раскрутить, можно сделать стробоскоп. Для китежских дискот... то есть, народных гуляний.

0


Вы здесь » -= Магический Китеж =- » -= Трепальня =- » -= Флудилка =-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно